Боль при месячных
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа,
Тиреотоксикоз,
Гастрит
Здравствуйте, доктор.
Последний год имею одну проблему - где-то за 5-6 дней до месячных начинается молочница. Зуд такой силы, что чуть ли не на стенку лезу. Посовтеуйте какие-нибудь таблетки.
Вторая проблема, которая также уже год, это СЛИШКОМ болезненные менструации. От боли начинается иногда рвота. Но это только 1-2 дня с их начала. Чем лечить? Какие анализы сдать? И да, началось это после того как позанималась спортом во время месячных (спорт был на пресс), возможно ли что от этого?
Имеется также заболевание щитовидной железы - гипотиреоз (высокий ТТГ)
1 ответ
Здравствуйте.1. Ничего вслепую. Мазок на флору, посев - тогда лечение. 2. Спорт ни при чем. Необходимо сделать УЗИ, сдать анализы на гормоны - затем назначения