Боль при глубоком па
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Очень больно заниматся сексом когда муж глубоко вводит. У меня было кс, 11 мес назад. Само введение члена или когда не глубоко, то все нормально, но стоит чуть глубже-боль ужасная(жаде плакать довелось). Хотелось узнать, влияет ли боль на то, что была операция на матке? И с чем связана боль? Он касаетс матки и поэтому больно? И это знак кисты например и
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Боли вполне могут быть связаны с проведенной операцией. Нужно обратиться на осмотр к гинекологу.