Боль после уколов Эхинацея
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Болею с января 2019 гайморит, отит, орви, труботит, пневмококк, стафилококк, пневмония, цистит, отит, тонзиллит, ларингит, стрептококк. И все это время на антибиотиках. Дошло до того что я уже ходить и стоять не могла. Начала колоть эхинацею, состояние улучшилось, появились силы. Уколы делаю уже три недели через день. После уколов через три недели появились боли в правом боку, что это может быть и чем мне это грозит?
5 ответов
Наталья 2020-03-10 23:05
А через две недели нужно будет повторить курс Эхинацеи ?
Продолжать Колоть уколы в том же режиме через день или сократить до одного-двух уколов в неделю?
Подскажите пожалуйста, если я сейчас резко брошу колоть эхинацею, у меня не наступит ухудшение?
Мне очень страшно что это состояние вернётся обратно.
Так как течь по задней стенке немного сохраняется.
Через 2 недели сократите до одного раза в неделю.