Боль после удаления зуба мудрости
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня мне удалили зуб мудрости (дистопированный и ретинированный) на нижней челюсти, прошло 9 часов, до сих пор больно закрывать рот. Полностью закрыть не получается, боль не даёт сомкнуть зубы. Открывать не больно. Приходится смыкать губы, зубы остаются не сомкнутыми. Что делать?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, Простите, что вовремя не ответили. Большая нагрузка вопросов. Вы решили свою проблему?