Боль после секса схватки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, после секса иногда бывают довольно продолжительные схватки, боль такая, что даже пошевелиться, подвигать ногой больно. Лежишь, не двигаешься, ждёшь пока станет полегче, постепенно боль уходит, но отголоски часов 8 ещё есть. У гинеколога осмотр, был год назад, всё в норме, УЗИ делала года 4 назад, тоже без отклонений. Что посоветуете делать в подобных ситуациях, почему появляется боль, как лучше купировать " Схватки "? Есть ли какая то в этом опастность для здоровья?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-05 08:25
Здравствуйте!
Изменения могут произойти и за месяц, поэтому в первую очередь сделайте узи омт. Схватки могут купировать я ношпой.