Боль после колоноскопии

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Сегодня сделали колоноскопию. На данный момент беспокоит боль в районе селезеночного изгиба, или селезенки. Боль усиливается при глубоком вдохе, и при движении. (Боль по ощущениям похожа, на боль при беге в районе печени). Насколько это серьезно? Ношпа не помогла
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-05 18:15
Кристина! Вы можете принимать но-шпа, дуспаталин. Если боль будет усиливаться на фоне приема спазмолитика, тогда пациент должен пройти осмотр у врача хирурга в приемном отделении больницы. Всего доброго.