Боль после гвоздя спустя

Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, больше 3 года назад наступила на крыше на гвоздь. Прививки это всё не делала помазала что-то поболела нлельку прошло. В общем щас спустя столько лет уже 3 дня начинает болеть именно то место. Больно наступать, ну не так сильно и когда нажимаю то место больно. Ещё ноги часто затикают стопы. СУДОРОГИ тоже на ногах появились. И когда я занималасьприхватило очень нога вся эта боль тянущая была очень. Что это может быть почему? Что делать. И ещё когда ноготь поранила чуть даже, до сих пор с боку от пальца до локтя то бывают боли тянущие то нет. В обоих случаях я падала в обморок.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 апреля 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-05-19 18:13
Может натоптыш, плоскостопие, полинейропатия и прочее. Без осмотра сказать невозможно!