Боль под ребром справа. Т

Спрашивает: Фарит
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, недавно мой дед начал жаловаться на боль справа под ребром, иногда говорит что чешется, но почесать не получается т. к чешется где-то внутри. Мой дед Курит, выпивает в интервале 1-2 дня. Работает, развозит еду в роддом и больницы, там ему приходиться носить пищу. Кроме боли и чесотки пока что ничего не говорил. Что это может быть? Жаловаться начал 3-4 дня назад, а может и больше.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 апреля 2024 года

1 ответ

по предоставленной информации ничего конкретно сказать не могу, рекомендую сделать УЗИ органов брюшной полости