Боль под ребром с левой стороны при вдохе

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема болит под ребром с левой стороны, больно при полном вдохе, началось это много лет назад сколько себя помню это было но редко и проходило через несколько секунд или минут, в последнее время пару недель стало почти каждый день болеть так, сегодня болело 4 часа, не знаю куда идти и к кому обращаться, также проблемы с кишечником вздутие после приёма пищи, отрыгивание части еды после приема, почитала, что это может быть связано, что делать
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-07-23 23:48
Нужен рентген грудной клетки в 2 проекциях, узи брюшной полости анализ крови. Таким образом исключаем пневмонию и проблемы в животе.