Боль под коленями при приседании
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась боль под коленями (обоих) при приседании. Когда встаю, ощущаю боль в самих коленях. Это длиться уже 2 недели. Боль не усиливается со временем. Но вчера появились неприятные ощущения в пояснице. Сами колени без изменений, нет отеков, покраснений. Травм не было. Спасибо за ответ!
Категория: Ревматолог
1 ответ
Здравствуйте,
выполните УЗИ коленных суставов, для исключения воспалительного процесса в связках (тендинит, лигаментит, бурсит и синовит), это те состояния которые можно выяснить на УЗИ, и соответственно определиться с терапией.