Боль отдает в плече, тяжело дишать

Спрашивает: Наталич
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический двосторонний сальпингоофорит
Здравствуйте, около года назад появились первые боли в области сердца, часто нервничаю, вот последние месяцы боль усилилась отдаёт в плече, тяжело дишать, бывает такое состояние удушья и начинаеться кашель, сделала экг, но нету врача который рассшифрует. Принимаю по две таблетки валидола и только тогда наступает облегчение. Я очень надеюсь на вашу помощь, и очень благодарю вас за ваш ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-02-07 07:31
Здравствуйте. ЭКГ в норме. Имеется неполная блокада правой ножки п. Гиса.