Боль невозможная, постоянно, температура

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, подскажите при таком возможно рост температуры тела? А так же постоянная температура 37.4 около двух лет? Так же анализы крови возможно такие и чем лечить эту болезнь? Сильно болит правое плечо. Было падение на плечо с тросса сверху около 6 месяцев так же два года было падение на плечо правое

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-12-06 14:46
Температура может повышаться, но маловероятна постоянная повышенная тепература в течение 2-х лет.