Боль на пальце

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень давно появилась шишка, в последствии переросла вот в это (на фото)! Все время растёт и в последствии отрывается и снова пару месяцев растёт и так уже достаточно долгое время! Подскажите пожалуйста, что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-13 11:15
Добрый день, по снимку - бородавка. Необходимо её удалить в клинике. Сами вы с этим не справитесь. Нужно будеп прижигать корни. Пишите, если ещё будут вопросы.