Боль, лечение пазовой грыжи
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит паховый дискомфорт при осевой нагрузки, это может быть паховая грыжа или что то другое? Возможно ли оперировать паховую грыжу местным наркозом? Или вылечить консервативно?
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам нельзя утверждать, что речь идёт о паховой грыже. Чтобы снять все вопросы выполните УЗИ пахового канала. Операция возможна под местной анестезией.