Боль и жжение при мочеиспускании
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, была чистки про причине з/б. Прошёл месяц сделала УЗИ все хорошо Но есть гормональный сбой. Пью таблетки Логест. Вчера был половой акт после него все щипет и горит огнём при мочеиспускании и так дискомфорт Что это может быть? Эндометрит?
1 ответ
Здравствуйте. Эти симптомы являются признаками цистита. Показано лечение.