Боль и желваки около позвоночника

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: ХОБЛ, сердечная недостаточность, идиопатическая крапивница.
Здравствуйте, у моей мамы четвертый день боли в области пояснично-крестцового отдела, вернее даже сказать ниже, где- то в области ягодицы, больно ходить, лежать, сидеть, думали обострение остеохондроза, по снимку сделанному зимой, остеохондроз 3 ст, сделали три укола Мелоксикам, сейчас перешла на таблетки, ничего не проходит, она говорит такое впечатление что там все горит, болит с правой стороны от позвоночника, там пальпируются желваки, она говорит что болит в этом месте, и отдает ниже в ягодицу, что это может быть, если даже НПВС не снимают боль, к какому врачу обратиться? Сейчас из-за карантина сложно попасть к специалистам. Лекарства не все можно, у нее ХОБЛ, сердечная недостаточность, идиопатическая крапивница. Посоветуйте что нам делать.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте