Боль и температура после месячных
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, приянала женале, прошло время, наступили месячные с задержкой, месячные были странные. В первый день резко пришла сильная боль живота, на второй день появилась немного красной слизи, на третий и четвёртый день пошла красно чёрная кровь, на 5 день уже все прошло и боль пропала. С 8 числа по 12 шли месячные, 13 прошли. Сегодня 16, в 22: 30 заболел живот, появилась температура 38.7 и стало подташнивать. Скажите пожалуйста, что такое? Эффект от женале или какое то заболевание.
4 ответа
Добрый день, по Вашим жалобам похоже на воспалительный процесс придатков, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Рита 2021-07-21 15:29
Здравствуйте, я сделала узи и мне сказали что все хорошо, я спросила из за чего может болеть живот и мне сказали что даже не знают. В чем может быть ещё проблема?