Боль и опухоль спустя неделю после травмы

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, травмировала кисть руки и в тот же день посетила отделение больницы, накладывали повязку и в бинтах делали рентген, сказали перелома вроде нет.
Прошла уже неделя, все пальцы уже почти зажили, а вот мизинец беспокоит, опухоль не проходит , чувствуется шишка, больно прикасаться, не могу присоединит к остальным пальцам (как будто выбит). Подскажите, пожалуйста, что может быть?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-24 15:57
Может быть необходимостью для повторного осмотра, повторного дообследования и изменения тактики по дальнейшему лечению