Боль и импульсы в правом виске
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Межреберная неврология
Здравствуйте, меня беспокоит боль в правом виске чувствуются иногда импульсы стало болеть сзади головы как будто там рана аж жжет печет больно лечь что это? Думала что давление но с каждым днем болит именно правая сторона уже спать иногда удается с трудом
Категория: Невропатолог
1 ответ
Необходимо дообследование. Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи. МР-ангиография сосудов головного мозга.