Боль и хруст в коленях
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня 1 год назад стали не много побаливать колени. Трудно было приседать. Сейчас тоже самое. Появился какой то хруст в коленях и боль особенно перед сменой погоды. Местный фельдшер прописал мофасин .
Не много помогают. Подскажите препарат который будет более эффективней.
1 ответ
Здравствуйте.
Нельзя лечить без диагноза. Это и есть шарлатанство чистой воды.
Необходимо обратиться на прием к травматологу, обследоваться у него. После этого он же даст рекомендации по лечению.
Всего доброго.