Боль груди

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, болит грудь вокруг сосков, до месячных ещё 9 дней. Есть просветы вен, соски втянуты, ареолы поменяли цвет. Был не защищённый половой контакт в анальное отверстие, но парень успевал. Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-23 23:07
Здравствуйте. Вероятнее всего реакция на изменения в гормональном фоне. Если после наступления менструации не будут проходить болевые ощущения, посетите детского гинеколога.