Боль головы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите рожалуйста. Уже 3 мемяуа болит голова-маккшка затылок. Боль пернходчщая, усрокаиваетсч ночью. Мрт нисего страшного нн поеазало, проделали уколы актовегин, кортексин, кавинтон, мексидол. Улучшений нет. Температура 37-37,5. Может ли это быть затяжным минингитом энцефалитом или что-то подобное? Спасибо заранее
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 февраля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-18 12:37
Здравствуйте!
может быть, стоит сдать клинику крови, показаться неврологу и инфекционисту, сделать при возможности люмбальную пункцию.
Платная консультация
Ольга 2021-02-18 12:54
КАК сдала все в норме немного гемоглобин понижен только
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-18 14:26
Маловероятно что это инфекция, сдайте ифа крови на токсоплазм-клещевой боррелиоз и энцефалит антитела М