Боль, дискомфорт

Спрашивает: dude
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 13го числа неосторожно, отвлекшись надевал презерватив и надавил на место под головкой. Уже четвертый день в этом месте сильно давит, болит, сильный дискомфорт. Визуально ничего не поменялось, все хорошо. Проблем с эрекцией и мочииспусканием тоже нет. Посоветуйте как решить эту проблему.
Добавлен: 16 апреля 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-16 20:05
Не страшно. Пройдет
Платная консультация
dude 2021-04-16 20:46
Спасибо доктор, а скажите пожалуйста как скоро пройдёт? Может нужно помазать чем то или ещё что то сделать? Или ничего не делать само по себе пройдёт? Заранее спасибо.
dude 2021-05-28 11:33
Здравствуйте, вы оказались правы боль прошла спустя 5-6 дней. Все было хорошо.
Но сейчас спустя чуть больше месяца начиная с 24го мая боль, дискомфорт снова вернулся, не такой сильный, но ощущения неприятные. С эрекцией вроде проблем нету, но она не такая уверенная как обычно, не так всё хорошо чувствую как обычно. Возможно это из-за стресса, а может и и-за травмы. Посоветуйте как решить проблему?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-28 12:50
Трамва не могла так повлиять. Возможно стресс. Пропейте валериану в таблетках
Платная консультация
dude 2021-05-28 14:05
Доктор, скажите а почему снова вернулась боль и дискомфорт, ничего делать не нужно идти на узи и т. д. Все также само пройдет? Заранее спасибо.