Боль бок живот левая сторона
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович. Такая ситуация. С начала лета 2021г начал постреливать левый бок. Неделю болит, две не болит. В сентябре делал УЗИ органов брюшной полости, недостатков нет кроме газов и жировой гепатоза. Боли продолжаются и сейчас, кровь вся в норме. Что может болеть? Скидываю Вам результат узи. Сегодня прихватило до головокружение и потери сил.
3 ответа
Здравствуйте.
Такую симптоматику может давать панкреатит и гепатоз. Вам нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу для осмотра и лечения.
Для исключения другой возможной патологии нужно сделать колоноскопию и МРТ ОБП и забрюшинного пространства.
Всего доброго.