Боль
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте Доктор=) посоветуйте мне пожалуйста чем лечить и что это у меня, это примерно появилось 3 недели как назад и до сих пор не заживает=(но сейчас боль меньше, я думала это у меня начался стоматит и начала мазать синим йодом-синькой, и теперь думаю что я его сожгла=(теперь у меня расплылось белое пятнышко(что мне делать (
1 ответ
Здравствуйте! Сформулируйте четко, что болит? Где расплылось пятнышко? А лучше пришлите фото.