Бляшка бежевого цвета под левой грудью

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, единичное светлое выпуклое пятно на левой груди, получается что между грудей оно, размер 6*6 примерно. Не чешется не беспокоит. Не помню как оно давно у меня и растет ли или нет. Дерматоскопию надо ехать делать за 200 км. Но если понадобиться поеду. Что это? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-21 16:16
Здравствуйте

Это Кератома
Полина 2022-03-21 16:18
Спасибо большое. Скажите пожалуйста ее нужно удалять? Наблюдать? Или какие принять действия по поводу нее?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-21 16:23
Оставьте под наблюдением.

Удаление по желанию.