Блокада пучка гиса
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, маме предстоит операция под наркозом, результат экг: полная блокада лнпг, гинеколог сказала ничего страшного, насколько это опасно? Принимала таблетки от давления, бывают головокружения, слабость. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Если ранее у кардиолога не были, обязательно сделать узи сердца. Если блокада ЛНПГ по явилась в течение месяца, осмотр кардиолога обязателен.