Блокада что может быть после нее
Спрашивает: Любашка
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! Мне поставили блокаду от грыжи в спине 4 дня назад! Все эти 4 дня я мучаюсь, прилив жары, тахикардия не спадает сил нету, тремор рук и ног? Что могло случится? Сердце жгет огнём!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Или непереносимость препарата, которым проводили блокаду, или такая реакция на гормональный препарат. Ведь блокаду проводят гормональным препаратом и в некоторых случаях гормоны больные переносят с такими побочными эффектами. Обратитесь к тому доктору, который проводил блокаду, чтобы выяснить какой препарат он ввёл и как снять побочное действие.
Здоровья Вам!