Бледный цвет ногтей

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это с ногтями? 2 последних. В интернете начитался что такие ногти бывают при заболевании печени. Или это не хватает каких то витаминов? Или это нормальные ногти? Начал уже себя накручивать. Мне только 26 лет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2021 года

5 ответов

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-05-31 09:15
Здравствуйте. Нормальный цвет ногтей. Края не воспалены. Можно пока не переживать.
Богдан 2021-05-31 09:29
А при заболевании печени ногти должны быть белыми?
  1. При болезни печени ногти должны слояться и у них бывает жёлтый цвет
Богдан 2021-06-10 19:24
Добрый день. Посмотрите пожалуйста на ногти? Есть отклонения?
Здравствуйте. Нет. Все в пределах нормы