Бледные скудные выделения
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте! Появилась такая проблема, что у меня в течение 2 дней были совсем скудные бледно-коричневые выделения как обычно бывают перед месячными. Но месячных не наступило, сейчас снова белые выделения. Цикл сам по себе очень не стабильный, но беременность исключена. Испытала достаточно много стресса за месяц. С чем подобное может быть связано? Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день, с гормональным дисбалансом, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.