Бледная вторая полоска
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с мужем планируем ребёнка. Сегодня 34 день цикла. Цикл обычно 28-32. Вчера делала тест - есть вторая неяркая полоска, сегодня повторила - полоска не становится ярче. Стоит ли волноваться? Сегодня сдала кровь на уровень ХГЧ.
2 ответа
Татьяна 2021-05-25 15:35
Ещё в этом цикле в середине два раза пила Зодак - была аллергия на цветение