Бласты под вопросос

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, получила результаты анализов сына (5 лет) (сдавали перед операцией по удалению аденоидов, у сына 2-3степени), очень смущают бласты под вопросом, помогите пожалуйста расшифровать правильно результаты?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 августа 2020 года

3 ответа

Добрый день. Если бы были найдены бластные формы, их бы отразили количественно. Скорее всего так настроен анализатор.
Платная консультация
Кристина 2020-08-11 15:58
Хорошо, спасибо. А так нормальный анализ крови? Я просто смотрю и у него по многим показателям сдвиги, в ту или иную сторону (
Сложно читать анализ, Вы его прислали в перевернутой форме. В ОАк небольшое повышение лейкоцитов. Ребенок не болел во время сдачи анализа?