Благодарность

Спрашивает: alfiya
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гтпотериоз ПАническая атака. Тревожность
Здравствуйте, Спасибо большое. Низкий ВАМ поклон. К сожалению без транквилизаторов бессоница и дозировку транквилизаторов снижаю. Неважно чувствую себя. Я ВАМ очень благодарна. Следую Вашему совету. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 сентября 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-09-06 20:46
Здравствуйте, Альфия.
Нужно заменять на другие препараты, улучшающие сон. Искать причину бессонницы и с ней работать.
Транквилизаторы не лечат, а только успокаивают на время действия таблетки.