Благинг и гипергидроз

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, страдаю блашинг синдромом и небольшим гипергидрозом. Пришел на консультацию к врачу -он сразу направил на тораскопическую симпатектомию стоимость 2 тысячи долларов. Вопрос-это единственный способ лечения данного недуга и какие могут быть последствия?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-08 14:12
Попробуйте обратиться к другому специалисту. Вполне возможно, при Ваше болезни вполне достаточно будет консервативного лечения.