Бить тревогу?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аит.
Здравствуйте. Из-за возникающих, а в последнее время участившихся посткоэтальных уретритов, мы с мужем не можем заниматься сексом так часто как раньше. Когда лечусь от уретрита, перерыв может быть 7-10 дней. Несколько раз замечала, что во время секса до семяизвержения появляется неприятный запах. Понятно, что это, старая, сперма - с того, времени, что до перерыва - так пахнет. Но сегодня после перерыва 9 дней запах был такой жуткий! Заранее извините, но я попробую описать: у нас живёт кошка и в горшок ходит дома - мы подумали она накакала (очень похож запах был сначала), но потом поняли, ещё и чем то тухлым. Первый раз такое, что я не сразу догадалась, что это сперма.
Стоит бить тревогу?
До этого обследовалась и не один раз - ЗППП - отр.
В наличии ВПЧ 16 и 44, эндометрит после чистки ЗБ
, эндометриоз, эрозия, была коагуляция в 2015.
Периодически делаю кольпоскопию и мазки.
Выделения не беспокоили до сегодняшнего дня и пока их тоже нет.
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-24 20:10
Вам обоим нужно сдать общий мазок, посев на трихомонаду и ПЦР (андрофлор и фемофлор)