Бисопролол

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: Лилия
Здравствуйте, врач назначил вечером бисопролол 2,5 если давление и пульс в норме пить его? Нолипрен 5 мне утром, рибоксин, аспарагин, грандаксин лечениедавление поднималось до 180/120 пульс 138 эко синосовый ритм нормограмма. Назначили узи сердца и мониторы на сердце и монитор давления стоит ли пить бисопролол по. Нормально. Пульсе или он лечит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте его нельзя резко бросать и хотя бы 1.25мг в сутки надо принять даже при таком пульсе и давлении