Бисептол, достинекс, L-тироксин

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможно ли одновременно пить бисептол, достинекс, L-тироксин? Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможно ли одновременно пить бисептол, достинекс, L-тироксин? Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможно ли одновременно пить бисептол, достинекс, L-тироксин?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-22 22:06
Здравствуйте.
Да, совместный прием возможен, но для страховки не принимайте все сразу, делайте получасовой интервал.
Всего доброго.