Бисептол, достинекс, L-тироксин
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможно ли одновременно пить бисептол, достинекс, L-тироксин? Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможно ли одновременно пить бисептол, достинекс, L-тироксин? Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможно ли одновременно пить бисептол, достинекс, L-тироксин?
1 ответ
Здравствуйте.
Да, совместный прием возможен, но для страховки не принимайте все сразу, делайте получасовой интервал.
Всего доброго.