Биоревитализация

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Бехтерева
Здравствуйте, подскажите при Бехтерева можно делать биоревитализацию? Является ли это противопоказанием? Могут ли быть побочки? Разоцея и купероз могут ухудшиться , нужно ли принимать антигистаминные, чтоб избежать аллергии?
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-02-03 19:27
Здравствуйте, не рекомендовала бы, так как не понятно как отреагирует ваш организм. Лучше подобрать правильные уходовые средства чтобы скомпенсировать вашу розацею.