Биоревитализация

Спрашивает: Нина Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Мне 35 лет. Первый раз сделала биоревитализацию юведерм гидрейт. После этого началось сильное жжение и покраснение кожи. Пью зодак, вроде становится легче. Кожа не проходит уже 7 дней. Что делать? Как быстрее избавиться от гиалуроновой кислоты?
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-03-30 12:39
Здравствуйте. В процессе она сама у вас уйдет, вывести помогут теплые процедуры (бани, сауны), микротоки, активный массаж. Как сейчас у вас состояние?