Биохимия материнской сыворотки, скрининг
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Беременность(18недель), был скрининг+кровь на потол. (13недель). На узи врач сказал все хорошо, а вот анализ крови меня пугает. Посмотрите пожалуйста, переживаю!
Категория: Гинеколог

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-20 20:52
Здравствуйте. Скрининг в норме, все риски низкие