Биохимия. Ан. крови

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гб, хр. Пиелонефрит, гастрит, холецистит, б12 деффицитная анемия, онмк в 2010 году
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать биохим. Анализ крови, посоветуйте что нужно доздать, билирубин повышен, что это может быть. Так же постоянно повышены показатели мочевой кислоты, мой врач говорит не обращать внимания.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-06 15:00
Здравствуйте.
-по поводу билирубина сделайте УЗИ ОБП и покажитесь для осмотра гастроэнтерологу для исключения патологии печени
-по поводу повышения мочевой кислоты обратитесь на прием к ревматологу для исключения подагры.
Всего доброго.
Платная консультация
Лена 2021-11-06 16:15
Спасибо