Безумно боюсь забеременеть, пожалуйста, ответьте
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вчера(6.06.18) мой парень кончил внутрь. Месячные закончились 6 дней назад. Сегодня(7.06) мы планируем купить противозачаточные таблетки, но не знаем какие лучше. Принять исключительно в целях предотвращения беременности. Помогите, пожалуйста. Посоветуйте, что делать и как максимально предотвратить беременность, не навредив организму.
Заранее, спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Рекомендую принять средства экстренной контрацепции - Гинепристон, Женале, Эскапел