Безоперационная рино
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, горбинку когда на носу убирают инъекцией -это дипроспан вводят? На сколько хватает эффекта? И почему не насовсем?. какое ваше мнение о безоперационной ринопластике, у меня высокая спинка но не хочу остеотомию делать и маленькая горбинка после перелома вот может можно исправить
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, колоть Дипроспан очень плохая идея и от нее лучше отказаться. Можно поставить в нос филлер или нити, но лучше всего это сделать у пластического хирурга, опять же проконсультироваться, так как от инъекции временный эффект.