Безопасен ли оральный секс в презервативе

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. 1) Безопасен ли для партнерши оральный секс в презервативе? 2) при вагинальном сексе защищает ли презерватив полностью от всех инфекций? Партнер не проверен на инфекции, поэтому хотелось бы узнать, насколько поможет презерватив. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-14 17:25
Здравствуйте. Презерватив является достаточно надёжным средством защиты от венерических заболеваний. Поэтому, если в момент полового контакта не было его повреждения, то вероятность инфицирования исключена.