Бежевые выделения в 6 недель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна!
В данный момент у меня 6 недель и 3 дня беременности. Три дня назад была на УЗИ, где подтвердили маточную беременность, а также не увидели никаких отслоек или гематом. С первого дня задержки принимаю Дюфастон и колю Клексан (наблюдаюсь у гематолога). Вчера заметила бледно-бежевую мазню. Сегодня она приобрела желтоватый оттенок, но количество выделений очень небольшое. Во второй половине дня стало сильно ломить поясницу. Грудь почти перестала болеть и уменьшилась в объеме.
Забыла сказать, что в прошлом у меня был выкидыш на 6 неделе, затем бхб.
Эрозии ШМ точно нет (удаляли лазером в августе, после этого делала кольпоскопию в ноябре).
Скажите пожалуйста, могут ли вышеописанные симптомы указывать на замирание беременности?
Заранее благодарю Вас за ответ.
Теги: бежевые выделения на 6 неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

2 ответа

Екатерина 2021-01-11 18:24
Елена Викторовна, благодарю Вас за быстрый ответ!
Всего Вам хорошего!