Бежевые выделения на 10 неделе беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня 10 неделя беременности, иногда появляются бежевые выделения. В анамнезе 3 зб. Последнее узи делала 7 дней назад. Все было хорошо. Делала узи именно по причине того что были выделения. Просто вчера еще очень голова сильно болела и и опять было чуть чуть этих выделений. Сейчас просто лежу. Врач сказала что ни чего страшного, это что то с хорионом и до 12 неделе все пройдёт. Просто у меня так голова раньше болела перед месячными, поэтому я вчера испугалась. Что это может быть?
Теги: бежевые выделения при беременности 10 недель, бежевые выделения при беременности на ранних сроках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-23 12:16
Добрый день. Может быть признаком угрозы аборта, патологии шейки матки. Необходим осмотр гинеколога и повторить УЗИ