Бежевые выделения - гормональный сбой или беременность?
Спрашивает: Мария Никулина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 25.09 был ПА(со случайным окончанием внутрь). Выпила постинор сразу через час. 30.09 должна была быть овуляция, не уверена что она была(было что-то похожее, но была она слишком короткая)
Все это время тянуло низ живота, никаких выделений не было, были признаки овуляции или пмс. 02.10 поднялась температура до 37.3, и держалась весь день. На следующий температуры не стало, остались те же самые признаки(жор, боль внизу живота/пояснице/повышенная чувствительность, перепады настроения, итд.) сегодня 04.10 пошли бежевые выделения.
Что это может значить? Гормональный сбой или удачную "имплантацию эмбриона"? Месячные должны начаться 19. 10.
1 ответ
Добрый день.
Вероятнее всего это менструальнодобная реакция на прием средств экстренной контрацепции.
Ничего необычного в этом нет.