Бета-адреноблокаторы и контрастирование
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Расстройство вегетососудистой системы, тахикардия, артериальная гипертензия, правосторонний умеренный нефроптоз.
Здравствуйте, подскажите пожайлуста. Урологом назначена МСКТ почек и мочевыводящих путей с контрастированием(нефроптоз правой почки). Эндокринолог притовопоказаний для контрастирования не видит(щитовидная железа, гормоны в норме). Кардиологом назначены бета-адреноблокатор и антоганист (эгилок, лозартан). Возможно ли проводить контрастирование при приёме этих препаратов?
Категория: Рентгенолог
2 ответа
Добрый день.
Я думаю нет противопаказаний.
Но обязятельно об этом скажите врачу-рентгенологу который будет проводить процедуру.
Я думаю нет противопаказаний.