Бесцветные пятна

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхит, Тонзиллит, Ринит, Фарингит
Здравствуйте, увидела у меня себя на предплечье белые пятна, одно шелушилось, другое как-то не беспокоило и я не обращала внимания, когда появились, точно сказать не могу, не зудит, не чешется, единственное, убрала шелушение, и хотелось бы узнать что это и стоит ли волноваться, подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-07 04:00
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.