Бесцветная сыпь в 3 года

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, мальчик, 3 года ровно. На днях появилась бесцветная мелкая сыпь на лбу и спине, так же немного на руках, не шершавая, на ощупь просто мелкие прыщики, красноты нет. Темп нет и не было, в четверг были на осмотре у врачей (для сада), сыпи не было, по осмотру претензий к ребёнку не было. В воскресенье начался насморк, есть по сей день. Его сыпь не беспокоит, на лбу после присыпки стало менее заметно. Нового ничего не вводили. Добавлю фото но не уверена что будет заметна сыпь
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 октября 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-10 21:32
Добрый день.
Такая сыпь бывает при аллергии. Что изменилось в питании, витамины, лекарства, средства по уходу, порошок?
Нужно искать причину аллергии и увлажнять кожу.
Виктория 2020-10-15 20:00
Спасибо за ответ, уже всё прошло само
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-15 21:03
Всего доброго.